0
Comentarios

Temporada 2018  Grupo 2

XLVIII BANDERA DE SANTOÑA - III MEMORIAL FERNANDO PALACIO "CHO"

  • Fecha
    19 Ago 2018
  • Hora
    12:00
  • En línea (4 calles, 6 largos)
  • Santoña (Cantabria) Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 15-08-2018 21:13

descarga Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 19-08-2018 13:44

Clasificación

Club Tiempo Puntos
ORIO-BABYAUTO 21:13,77 14
CAMARGO 21:16,57 13
Getxo 21:23,11 12
HONDARRIBIA 21:33,94 11
DONOSTIARRA 21:34,32 10
ELANTXOBE-IDAR 21:37,72 9
IRC SANTOÑA 21:38,07 8
MUTRIKU 21:45,09 7
BERMEO-SUMOIL 21:58,21 6
10º SAN PEDRO 22:05,19 5
11º Castreña 22:16,37 4
12º LUTXANA AE 22:25,94 3
13º LAREDO-LA PEJINUCA 22:45,56 2
14º Colindres 23:21,63 1

Notas

Tiempos de ciabogas 1ª,3ª y 5ª

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
2 Castreña 3:36 11:06 18:46 22:16,37
3 Colindres 3:44 11:38 19:40 23:21,63
4 LAREDO-LA PEJINUCA 3:39 11:19 19:09 22:45,56
2 ELANTXOBE-IDAR 3:30 10:45 18:12 21:37,72
3 BERMEO-SUMOIL 3:31 10:49 18:25 21:58,21
4 LUTXANA AE 3:36 11:11 18:51 22:25,94
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 HONDARRIBIA 3:25 10:35 18:03 21:33,94
2 MUTRIKU 3:24 10:41 18:10 21:45,09
3 Getxo 3:23 10:33 17:56 21:23,11
4 SAN PEDRO 3:30 10:48 18:27 22:05,19
Tanda 3
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 ORIO-BABYAUTO 3:18 10:25 17:43 21:13,77
2 CAMARGO 3:16 10:24 17:42 21:16,57
3 DONOSTIARRA 3:20 10:31 18:00 21:34,32
4 IRC SANTOÑA 3:18 10:34 17:56 21:38,07

Subir

Comentarios (0)

Todos los Resultados Temporada 2018

19 Agosto XLVIII BANDERA DE SANTOÑA - III MEMORIAL FERNANDO PALACIO "CHO" Cantabria
18 Agosto XIV BANDERA AYUNTAMIENTO DE LAREDO Cantabria
15 Agosto XLVI BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES - XII MEMORIAL AVELINO IBÁÑEZ Cantabria
12 Agosto XXXIV. PASAIAKO IKURRINA Gipuzkoa
11 Agosto XII. HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO BANDERA Gipuzkoa
5 Agosto XXXI. BANDERA DE ERANDIO Bizkaia
28 Julio XV. ALGORTAKO PORTUZAHARRA IKURRINA Bizkaia
21 Julio ORIO I. KANPINA BANDERA Gipuzkoa
15 Julio XXVI. BANDERA DE TRAINERAS AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
8 Julio IX DONOSTIARRA KAIARRIBA LA BRETXA BANDERA Gipuzkoa
7 Julio II MUTRIKUKO - YURRITA GROUP BANDERA Gipuzkoa
24 Junio XXXI. ELANTXOBEKO ESTROPADA - GRUPO IDAR IKURRIÑA Bizkaia
17 Junio V. BANDERA BERMEOKO ARRAUN ELKARTEA Bizkaia