0
Comentarios

Temporada 2018  Grupo 2

XII. HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO BANDERA

  • Fecha
    11 Ago 2018
  • Hora
    12:10
  • En línea (4 calles, 4 largos)
  • Hondarribia (Gipuzkoa) Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 07-08-2018 10:33

descarga Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 11-08-2018 13:41

Clasificación

Club Tiempo Puntos
DONOSTIARRA 21:02,54 14
IRC SANTOÑA 21:06,24 13
SAN PEDRO 21:17,47 12
ORIO-BABYAUTO 21:18,80 11
HONDARRIBIA 21:19,87 10
CAMARGO 21:22,26 9
Getxo 21:35,70 8
BERMEO-SUMOIL 21:42,04 7
ELANTXOBE-IDAR 21:55,08 6
10º MUTRIKU 22:08,77 5
11º Castreña 22:16,29 4
12º LUTXANA AE 22:29,76 3
13º LAREDO-LA PEJINUCA 22:32,34 2
14º Colindres 23:36,38 1

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 LAREDO-LA PEJINUCA 5:40 11:04 17:14 22:32,34
3 Colindres 5:54 11:34 18:04 23:36,38
4 Castreña 5:34 11:00 17:05 22:16,29
1 BERMEO-SUMOIL 5:26 10:36 16:36 21:42,04
2 LUTXANA AE 5:36 11:04 17:16 22:29,76
3 ELANTXOBE-IDAR 5:27 10:41 16:45 21:55,08
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 ORIO-BABYAUTO 5:24 10:24 16:14 21:18,80
2 HONDARRIBIA 5:26 10:31 16:22 21:19,87
3 SAN PEDRO 5:23 10:22 16:15 21:17,47
4 MUTRIKU 5:33 10:55 16:54 22:08,77
Tanda 3
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 IRC SANTOÑA 5:24 10:18 16:08 21:06,24
2 DONOSTIARRA 5:17 10:13 15:59 21:02,54
3 CAMARGO 5:28 10:28 16:14 21:22,26
4 Getxo 5:27 10:32 16:22 21:35,70

Subir

Comentarios (0)

Todos los Resultados Temporada 2018

19 Agosto XLVIII BANDERA DE SANTOÑA - III MEMORIAL FERNANDO PALACIO "CHO" Cantabria
18 Agosto XIV BANDERA AYUNTAMIENTO DE LAREDO Cantabria
15 Agosto XLVI BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES - XII MEMORIAL AVELINO IBÁÑEZ Cantabria
12 Agosto XXXIV. PASAIAKO IKURRINA Gipuzkoa
11 Agosto XII. HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO BANDERA Gipuzkoa
5 Agosto XXXI. BANDERA DE ERANDIO Bizkaia
28 Julio XV. ALGORTAKO PORTUZAHARRA IKURRINA Bizkaia
21 Julio ORIO I. KANPINA BANDERA Gipuzkoa
15 Julio XXVI. BANDERA DE TRAINERAS AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
8 Julio IX DONOSTIARRA KAIARRIBA LA BRETXA BANDERA Gipuzkoa
7 Julio II MUTRIKUKO - YURRITA GROUP BANDERA Gipuzkoa
24 Junio XXXI. ELANTXOBEKO ESTROPADA - GRUPO IDAR IKURRIÑA Bizkaia
17 Junio V. BANDERA BERMEOKO ARRAUN ELKARTEA Bizkaia