0
Comentarios

Temporada 2018  Grupo 2

XLVI BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES - XII MEMORIAL AVELINO IBÁÑEZ

  • Fecha
    15 Ago 2018
  • Hora
    18:00
  • En línea (4 calles, 4 largos)
  • Castro Urdiales (Cantabria) Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 12-08-2018 21:18

descarga Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 15-08-2018 19:28

Clasificación

Club Tiempo Puntos
DONOSTIARRA 22:40,47 14
HONDARRIBIA 23:08,63 13
CAMARGO 23:15,28 12
IRC SANTOÑA 23:18,17 11
MUTRIKU 23:35,45 10
Getxo 23:44,59 9
SAN PEDRO 23:52,61 8
ELANTXOBE-IDAR 23:57,81 7
BERMEO-SUMOIL 24:14,71 6
10º ORIO-BABYAUTO 24:17,25 5
11º Castreña 24:26,22 4
12º LUTXANA AE 24:56,13 3
13º LAREDO-LA PEJINUCA 25:27,11 2
14º Colindres 27:33,18 1

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 Colindres 7:00 13:25 21:08 27:33,18
2 LAREDO-LA PEJINUCA 6:35 12:15 19:35 25:27,11
3 Castreña 6:19 11:56 18:45 24:26,22
1 ELANTXOBE-IDAR 6:13 11:35 18:23 23:57,81
2 LUTXANA AE 6:25 11:52 19:02 24:56,13
3 BERMEO-SUMOIL 6:13 11:50 18:38 24:14,71
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 Getxo 6:09 11:36 18:09 23:44,59
2 MUTRIKU 6:10 11:30 18:06 23:35,45
3 HONDARRIBIA 6:11 11:22 17:57 23:08,63
4 SAN PEDRO 6:12 11:39 18:22 23:52,61
Tanda 3
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 DONOSTIARRA 5:52 11:05 17:28 22:40,47
2 CAMARGO 6:07 11:21 17:57 23:15,28
3 ORIO-BABYAUTO 6:03 11:45 18:43 24:17,25
4 IRC SANTOÑA 6:03 11:15 17:52 23:18,17

Subir

Comentarios (0)

Todos los Resultados Temporada 2018

19 Agosto XLVIII BANDERA DE SANTOÑA - III MEMORIAL FERNANDO PALACIO "CHO" Cantabria
18 Agosto XIV BANDERA AYUNTAMIENTO DE LAREDO Cantabria
15 Agosto XLVI BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES - XII MEMORIAL AVELINO IBÁÑEZ Cantabria
12 Agosto XXXIV. PASAIAKO IKURRINA Gipuzkoa
11 Agosto XII. HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO BANDERA Gipuzkoa
5 Agosto XXXI. BANDERA DE ERANDIO Bizkaia
28 Julio XV. ALGORTAKO PORTUZAHARRA IKURRINA Bizkaia
21 Julio ORIO I. KANPINA BANDERA Gipuzkoa
15 Julio XXVI. BANDERA DE TRAINERAS AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
8 Julio IX DONOSTIARRA KAIARRIBA LA BRETXA BANDERA Gipuzkoa
7 Julio II MUTRIKUKO - YURRITA GROUP BANDERA Gipuzkoa
24 Junio XXXI. ELANTXOBEKO ESTROPADA - GRUPO IDAR IKURRIÑA Bizkaia
17 Junio V. BANDERA BERMEOKO ARRAUN ELKARTEA Bizkaia