Calendario 2010

Junio

LMMJVSD
123456
78910111213
141516171819
2122232425
282930

Septiembre

LMMJVSD
123
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
  • Grupo 1
  • Grupo 2
  • Grupos 1 y 2
  • Play Off
20 Junio VI Bandera de Traineras de Gozon Comentar (0)
26 Junio Gran Premio Metro Donostialdea - Sari Nagusia Comentar (1)
27 Junio Mundakako XII. Ikurrina Comentar (2)
27 Junio XIII Bandera de La Rioja Comentar (5)
4 Julio Donibane Ziburuko 20. Estropadak Comentar (0)
4 Julio XXIII Bandera de Elantxobe Comentar (2)
10 Julio Areatako XIII. Bandera Comentar (12)
10 Julio Pasaiako XXVI Ikurrina Comentar (4)
11 Julio Ikurriña de San Pedro Comentar (0)
11 Julio XX Bandera Ayuntamiento de Camargo Comentar (3)
17 Julio II Bandera Donostiarra Comentar (33)
17 Julio XXXI Bandera Iltmo. Ayuntamiento de Santurtzi Comentar (3)
18 Julio III Bandera Bixigu Festa - Orio Estilora Comentar (1)
18 Julio Hibaikako IV. Ikurriña Comentar (0)
25 Julio XXV El Correo Ikurriña - BBK Sari Nagusia Comentar (6)
25 Julio XLI Ciudad de Santander Comentar (0)
31 Julio Zumaiako II. Ikurriña Comentar (0)
1 Agosto Algortako Portuzarra VII Ikurriña Comentar (9)
1 Agosto II Bandera Ciudad de Avilés Comentar (3)
7 Agosto Plentziako XXII. Ikurriña Comentar (7)
7 Agosto XXVI Ondarroako Bandera Comentar (5)
8 Agosto Getariako Estropada Comentar (10)
14 Agosto Bandera ARC Comentar (10)
14 Agosto Bandera de Zarautz Comentar (8)
15 Agosto XXXVIII Bandera Ciudad de Castro-IV Mem. Avelino Ibañez Comentar (12)
21 Agosto XV Regata Promoción de Hondarribia Comentar (14)
21 Agosto XXIII Bandera de Erandio Comentar (6)
22 Agosto XXXIII Villa de Bilbao Comentar (13)
28 Agosto XXVII Bandera Petronor Comentar (16)
28 Agosto XVII Bandera Ría del Asón Comentar (6)
29 Agosto XL Bandera Excmo. Ayuntamiento de Santoña Comentar (11)
4 Septiembre XXIX Noble Villa de Portugalete Comentar (6)
4 Septiembre Play Off Primer día " En ría" (Portugalete) Comentar (12)
5 Septiembre Play Off Segundo día " En mar" (Zumaia) Comentar (12)