Temporada 2022  Grupo 1

HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO XVI. BANDERA

  • Fecha
    7 Ago 2022
  • Hora
    11:30
  • En línea (4 calles, 4 largos)
  • Hondarribia (Gipuzkoa) Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 31-07-2022 22:04

descarga Ver Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 07-08-2022 12:51

Clasificación

Club Tiempo Puntos
S.D.R. PEDREÑA 20:46,75 12
SANPEDROTARRA 20:56,12 11
CASTRO BRUNO SAEZ 21:04,03 10
SAN JUAN 21:11,40 9
ARKOTE SEGUROS BILBAO 21:17,82 8
MATRIX HONDARRIBIA 21:19,27 7
DELTECO ZUMAIA 21:19,47 6
DEUSTO BILBAO 21:25,09 5
ZARAUTZ GESALAGA OKELAN 21:32,81 4
10º BUSTURIALDEA 21:48,40 3
11º CAMARGO CUEVA EL PENDO 21:59,19 2
12º ORIO ORIALKI 22:04,74 1

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 CAMARGO CUEVA EL PENDO 5:22 10:44 16:32 21:59,19
2 BUSTURIALDEA 5:20 10:40 16:30 21:48,40
3 ORIO ORIALKI 5:18 10:43 16:38 22:04,74
4 DEUSTO BILBAO 5:14 10:30 16:12 21:25,09
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 MATRIX HONDARRIBIA 5:12 10:26 16:09 21:19,27
2 ZARAUTZ GESALAGA OKELAN 5:21 10:34 16:22 21:32,81
3 DELTECO ZUMAIA 5:16 10:27 16:11 21:19,47
4 CASTRO BRUNO SAEZ 5:13 10:24 15:59 21:04,03
Tanda 3
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 SAN JUAN 5:15 10:19 16:06 21:11,40
2 SANPEDROTARRA 5:15 10:14 15:58 20:56,12
3 ARKOTE SEGUROS BILBAO 5:16 10:21 16:10 21:17,82
4 S.D.R. PEDREÑA 5:10 10:12 15:49 20:46,75

Subir

Todos los Resultados Temporada 2022

21 Agosto XLIX IKURRIÑA VILLA DE BILBAO Bizkaia
20 Agosto ZARAUTZ ARRAUN ELKARTEAREN XIII. IKURRIÑA Gipuzkoa
15 Agosto BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES Cantabria
13 Agosto PLENTZIAKO XXXIII IKURRIÑA Bizkaia
7 Agosto HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO XVI. BANDERA Gipuzkoa
30 Julio XXX BANDERA DEL AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
23 Julio 8ª JORNADA LIGA ARC 1 ILLUNBE Gipuzkoa
17 Julio ORIO KANPIÑA IV. BANDERA Gipuzkoa
16 Julio XVII BANDERA MARINA DE CUDEYO GRAN PREMIO DYNASOL Cantabria
9 Julio CMO VALVES BANDERA Gipuzkoa
3 Julio ELANTXOBEKO XXXIV TRAINERU ESTROPADA Bizkaia
2 Julio 3ª JORNADA LIGA ARC1 CASTRO URDIALES Cantabria
26 Junio ZUMAIAKO XXXVII. IKURRIÑA Gipuzkoa
19 Junio KEPA DEUN ARRANTZALEEN KOFRADIA XXII. IKURRIÑA Gipuzkoa