Temporada 2022  Grupo 1

XXX BANDERA DEL AYUNTAMIENTO DE CAMARGO

  • Fecha
    30 Jul 2022
  • Hora
    17:15
  • En línea (4 calles, 4 largos)
  • Camargo (Cantabria) Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 27-07-2022 15:28

descarga Ver Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 30-07-2022 18:36

Clasificación

Club Tiempo Puntos
S.D.R. PEDREÑA 20:38,22 12
ARKOTE SEGUROS BILBAO 20:38,82 11
SAN JUAN 20:38,94 10
DELTECO ZUMAIA 20:51,99 9
SANPEDROTARRA 20:55,09 8
MATRIX HONDARRIBIA 20:57,37 7
CASTRO BRUNO SAEZ 20:57,51 6
ORIO ORIALKI 21:02,05 5
ZARAUTZ GESALAGA OKELAN 21:03,88 4
10º DEUSTO BILBAO 21:12,54 3
11º CAMARGO CUEVA EL PENDO 21:35,62 2
12º BUSTURIALDEA 21:52,90 1

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 BUSTURIALDEA 4:35 10:43 15:49 21:52,90
2 CAMARGO CUEVA EL PENDO 4:32 10:33 15:33 21:35,62
3 DEUSTO BILBAO 4:28 10:24 15:18 21:12,54
4 ORIO ORIALKI 4:30 10:17 15:09 21:02,05
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 MATRIX HONDARRIBIA 4:36 10:16 15:12 20:57,37
2 SAN JUAN 4:24 10:07 14:56 20:38,94
3 CASTRO BRUNO SAEZ 4:35 10:17 15:13 20:57,51
4 DELTECO ZUMAIA 4:35 10:16 15:09 20:51,99
Tanda 3
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 ZARAUTZ GESALAGA OKELAN 4:35 10:19 15:20 21:03,88
2 SANPEDROTARRA 4:32 10:16 15:12 20:55,09
3 S.D.R. PEDREÑA 4:31 10:08 15:04 20:38,22
4 ARKOTE SEGUROS BILBAO 4:27 10:05 15:02 20:38,82

Subir

Todos los Resultados Temporada 2022

21 Agosto XLIX IKURRIÑA VILLA DE BILBAO Bizkaia
20 Agosto ZARAUTZ ARRAUN ELKARTEAREN XIII. IKURRIÑA Gipuzkoa
15 Agosto BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES Cantabria
13 Agosto PLENTZIAKO XXXIII IKURRIÑA Bizkaia
7 Agosto HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO XVI. BANDERA Gipuzkoa
30 Julio XXX BANDERA DEL AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
23 Julio 8ª JORNADA LIGA ARC 1 ILLUNBE Gipuzkoa
17 Julio ORIO KANPIÑA IV. BANDERA Gipuzkoa
16 Julio XVII BANDERA MARINA DE CUDEYO GRAN PREMIO DYNASOL Cantabria
9 Julio CMO VALVES BANDERA Gipuzkoa
3 Julio ELANTXOBEKO XXXIV TRAINERU ESTROPADA Bizkaia
2 Julio 3ª JORNADA LIGA ARC1 CASTRO URDIALES Cantabria
26 Junio ZUMAIAKO XXXVII. IKURRIÑA Gipuzkoa
19 Junio KEPA DEUN ARRANTZALEEN KOFRADIA XXII. IKURRIÑA Gipuzkoa