Temporada 2022  Grupo 1

ORIO KANPIÑA IV. BANDERA

  • Fecha
    17 Jul 2022
  • Hora
    19:00
  • Contrarreloj individual (1 calles, 4 largos)
  • Orio (Gipuzkoa) Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 17-07-2022 09:49

descarga Ver Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 17-07-2022 20:02

Clasificación

Club Tiempo Puntos
SANPEDROTARRA 20:14,62 12
SAN JUAN 20:15,69 11
ARKOTE SEGUROS BILBAO 20:16,40 10
S.D.R. PEDREÑA 20:16,85 9
MATRIX HONDARRIBIA 20:28,50 8
ZARAUTZ GESALAGA OKELAN 20:29,62 7
DELTECO ZUMAIA 20:30,29 6
DEUSTO BILBAO 20:33,77 5
CASTRO BRUNO SAEZ 20:34,58 4
10º ORIO ORIALKI 20:36,71 3
11º CAMARGO CUEVA EL PENDO 20:53,71 2
12º BUSTURIALDEA 21:28,69 1

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 BUSTURIALDEA 4:47 10:34 15:46 21:28,69
1 ORIO ORIALKI 4:36 10:06 15:07 20:36,71
1 CAMARGO CUEVA EL PENDO 4:41 10:14 15:20 20:53,71
1 DELTECO ZUMAIA 4:36 10:06 15:05 20:30,29
1 DEUSTO BILBAO 4:39 10:10 15:11 20:33,77
1 MATRIX HONDARRIBIA 4:35 10:00 15:02 20:28,50
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 CASTRO BRUNO SAEZ 4:43 10:07 15:14 20:34,58
1 SAN JUAN 4:38 9:59 15:00 20:15,69
1 S.D.R. PEDREÑA 4:40 9:59 14:59 20:16,85
1 ARKOTE SEGUROS BILBAO 4:37 9:58 14:59 20:16,40
1 ZARAUTZ GESALAGA OKELAN 4:41 10:05 15:10 20:29,62
1 SANPEDROTARRA 4:38 9:57 14:57 20:14,62

Subir

Todos los Resultados Temporada 2022

21 Agosto XLIX IKURRIÑA VILLA DE BILBAO Bizkaia
20 Agosto ZARAUTZ ARRAUN ELKARTEAREN XIII. IKURRIÑA Gipuzkoa
15 Agosto BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES Cantabria
13 Agosto PLENTZIAKO XXXIII IKURRIÑA Bizkaia
7 Agosto HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO XVI. BANDERA Gipuzkoa
30 Julio XXX BANDERA DEL AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
23 Julio 8ª JORNADA LIGA ARC 1 ILLUNBE Gipuzkoa
17 Julio ORIO KANPIÑA IV. BANDERA Gipuzkoa
16 Julio XVII BANDERA MARINA DE CUDEYO GRAN PREMIO DYNASOL Cantabria
9 Julio CMO VALVES BANDERA Gipuzkoa
3 Julio ELANTXOBEKO XXXIV TRAINERU ESTROPADA Bizkaia
2 Julio 3ª JORNADA LIGA ARC1 CASTRO URDIALES Cantabria
26 Junio ZUMAIAKO XXXVII. IKURRIÑA Gipuzkoa
19 Junio KEPA DEUN ARRANTZALEEN KOFRADIA XXII. IKURRIÑA Gipuzkoa