Temporada 2022  Grupo 1

ELANTXOBEKO XXXIV TRAINERU ESTROPADA

  • Fecha
    3 Jul 2022
  • Hora
    12:00
  • En línea (4 calles, 4 largos)
  • Elantxobe (Bizkaia) Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 27-06-2022 17:05

descarga Ver Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 03-07-2022 13:26

Clasificación

Club Tiempo Puntos
ZARAUTZ GESALAGA OKELAN 21:37,27 12
SANPEDROTARRA 21:38,60 11
DELTECO ZUMAIA 21:45,48 10
S.D.R. PEDREÑA 21:48,67 9
SAN JUAN 21:51,84 8
CAMARGO CUEVA EL PENDO 21:52,51 7
CASTRO BRUNO SAEZ 21:56,92 6
MATRIX HONDARRIBIA 21:57,16 5
ORIO ORIALKI 22:03,98 4
10º ARKOTE SEGUROS BILBAO 22:06,46 3
11º DEUSTO BILBAO 22:25,76 2
12º BUSTURIALDEA 22:26,13 1

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 DELTECO ZUMAIA 5:13 10:39 16:14 21:45,48
2 DEUSTO BILBAO 5:26 11:06 16:54 22:25,76
3 BUSTURIALDEA 5:28 11:11 16:59 22:26,13
4 ORIO ORIALKI 5:22 10:57 16:38 22:03,98
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 CASTRO BRUNO SAEZ 5:24 10:51 16:30 21:56,92
2 CAMARGO CUEVA EL PENDO 5:20 10:51 16:34 21:52,51
3 MATRIX HONDARRIBIA 5:22 10:54 16:39 21:57,16
4 SAN JUAN 5:27 10:53 16:34 21:51,84
Tanda 3
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 ARKOTE SEGUROS BILBAO 5:21 10:49 16:34 22:06,46
2 S.D.R. PEDREÑA 5:19 10:46 16:26 21:48,67
3 SANPEDROTARRA 5:15 10:43 16:18 21:38,60
4 ZARAUTZ GESALAGA OKELAN 5:18 10:45 16:23 21:37,27

Subir

Todos los Resultados Temporada 2022

21 Agosto XLIX IKURRIÑA VILLA DE BILBAO Bizkaia
20 Agosto ZARAUTZ ARRAUN ELKARTEAREN XIII. IKURRIÑA Gipuzkoa
15 Agosto BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES Cantabria
13 Agosto PLENTZIAKO XXXIII IKURRIÑA Bizkaia
7 Agosto HONDARRIBIKO ARRANTZALEEN KOFRADIAKO XVI. BANDERA Gipuzkoa
30 Julio XXX BANDERA DEL AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
23 Julio 8ª JORNADA LIGA ARC 1 ILLUNBE Gipuzkoa
17 Julio ORIO KANPIÑA IV. BANDERA Gipuzkoa
16 Julio XVII BANDERA MARINA DE CUDEYO GRAN PREMIO DYNASOL Cantabria
9 Julio CMO VALVES BANDERA Gipuzkoa
3 Julio ELANTXOBEKO XXXIV TRAINERU ESTROPADA Bizkaia
2 Julio 3ª JORNADA LIGA ARC1 CASTRO URDIALES Cantabria
26 Junio ZUMAIAKO XXXVII. IKURRIÑA Gipuzkoa
19 Junio KEPA DEUN ARRANTZALEEN KOFRADIA XXII. IKURRIÑA Gipuzkoa