0
Comentarios

Temporada 2021  Grupo 1

XXIX. DONIBANE LOHIZUNEKO ESTROPADA

  • Fecha
    3 Jul 2021
  • Hora
    17:30
  • En línea (4 calles, 6 largos)
  • Donibane Lohizune () Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 01-07-2021 17:45

descarga Ver Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 03-07-2021 19:11

Clasificación

Club Tiempo Puntos
SAN JUAN- ORERETA BERRIKUNTZAK 20:18,12 13
GETARIA 20:22,40 12
SDR PEDREÑA 20:27,69 11
SAN PEDRO 20:27,96 10
DEUSTO-BILBAO 20:35,81 9
ARKOTE URIBE KOSTA 20:43,52 8
KAIKU BEREZ GALANTA 20:45,71 7
DELTECO-ZUMAIA 20:47,44 6
ORIO-ORIALKI 20:57,06 5
10º ASTILLERO 20:58,95 4
11º CASTRO PRODUCHA 21:00,64 3
12º CAMARGO cueva el Pendo 21:10,35 2
13º LAPURDI-Antton Bilbao 21:16,83 1

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 CASTRO PRODUCHA 3:21,00 10:28,00 17:37,00 21:00,64
2 ASTILLERO 3:18,00 10:23,00 17:35,00 20:58,95
4 LAPURDI-Antton Bilbao 3:19,00 10:30,00 17:45,00 21:16,83
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 DELTECO-ZUMAIA 3:18,00 10:17,00 17:23,00 20:47,44
2 ORIO-ORIALKI 3:16,00 10:18,00 17:32,00 20:57,06
4 CAMARGO cueva el Pendo 3:17,00 10:25,00 17:42,00 21:10,35
Tanda 3
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 SDR PEDREÑA 3:16,00 10:10,00 17:09,00 20:27,69
2 DEUSTO-BILBAO 3:18,00 10:15,00 17:13,00 20:35,81
4 ARKOTE URIBE KOSTA 3:13,00 10:13,00 17:17,00 20:43,52
Tanda 4
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 SAN PEDRO 3:15,00 10:06,00 17:10,00 20:27,96
2 SAN JUAN- ORERETA BERRIKUNTZAK 3:14,00 10:05,00 17:02,00 20:18,12
3 GETARIA 3:13,00 10:04,00 17:06,00 20:22,40
4 KAIKU BEREZ GALANTA 3:17,00 10:13,00 17:23,00 20:45,71

Subir

Comentarios (0)

Todos los Resultados Temporada 2021

22 Agosto REGATA VILLA DE BILBAO Bizkaia
21 Agosto XXXII PLENTZIAKO IKURRIÑA Bizkaia
15 Agosto ETE-CIUDAD CASTRO URDIALES Cantabria
14 Agosto BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES Cantabria
8 Agosto XII. GETARIAKO ESTROPADA Gipuzkoa
7 Agosto XVII BANDERA DEL REAL ASTILLERO DE GUARNIZO Cantabria
24 Julio XVI BANDERA MARINA DE CUDEYO GRAN PREMIO DYNASOL Cantabria
18 Julio ORIO KANPIÑA III. BANDERA Gipuzkoa
17 Julio XXXVI. ZUMAIAKO IKURRINA Gipuzkoa
10 Julio XXIX BANDERA AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
4 Julio XX BANDERA AYUNTAMIENTO DE SESTAO Bizkaia
3 Julio XXIX. DONIBANE LOHIZUNEKO ESTROPADA
27 Junio V. ADEGI - FABRIKA BANDERA Gipuzkoa
20 Junio ANDONI GALARRAGAREN OROIMEN ESTROPADA Gipuzkoa
19 Junio PASAIAKO IKURRIÑA XXXVI Gipuzkoa