0
Comentarios

Temporada 2021  Grupo 1

XXIX BANDERA AYUNTAMIENTO DE CAMARGO

  • Fecha
    10 Jul 2021
  • Hora
    17:00
  • En línea (4 calles, 4 largos)
  • Maliaño (Cantabria) Ver mapa

descarga Descargar Dossier

Última actualización 08-07-2021 10:34

descarga Ver Hojas de inscripción

Las listas no son definitivas hasta 5 min. antes de cada tanda

descarga Descargar Resultados

Última actualización 10-07-2021 18:50

Clasificación

Club Tiempo Puntos
GETARIA 19:45,47 13
SDR PEDREÑA 19:47,86 12
ARKOTE URIBE KOSTA 19:52,88 11
KAIKU BEREZ GALANTA 19:55,06 10
SAN JUAN- ORERETA BERRIKUNTZAK 19:59,01 9
DEUSTO-BILBAO 20:02,86 8
SAN PEDRO 20:04,07 7
DELTECO-ZUMAIA 20:11,14 6
ORIO-ORIALKI 20:13,67 5
10º CASTRO PRODUCHA 20:28,81 4
11º ASTILLERO 20:43,13 3
12º CAMARGO cueva el Pendo 20:45,21 2
13º LAPURDI-Antton Bilbao 20:48,85 1

Tandas

Tanda 1
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 CASTRO PRODUCHA 4:51 10:05 15:20 20:28,81
2 LAPURDI-Antton Bilbao 4:54 10:14 15:33 20:48,85
4 ASTILLERO 4:54 10:17 15:32 20:43,13
Tanda 2
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 CAMARGO cueva el Pendo 4:54 10:09 15:34 20:45,21
2 DELTECO-ZUMAIA 4:46 9:53 15:06 20:11,14
4 ORIO-ORIALKI 4:51 9:58 15:14 20:13,67
Tanda 3
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 SAN JUAN- ORERETA BERRIKUNTZAK 4:48 9:51 15:02 19:59,01
2 ARKOTE URIBE KOSTA 4:47 9:48 14:59 19:52,88
3 DEUSTO-BILBAO 4:52 9:54 15:07 20:02,86
Tanda 4
Ciabogas
Calle Club 1 2 3 Tiempo
1 SAN PEDRO 4:53 9:49 15:07 20:04,07
2 GETARIA 4:52 9:45 14:59 19:45,47
3 SDR PEDREÑA 4:51 9:42 14:55 19:47,86
4 KAIKU BEREZ GALANTA 4:51 9:45 15:01 19:55,06

Subir

Comentarios (0)

Todos los Resultados Temporada 2021

22 Agosto REGATA VILLA DE BILBAO Bizkaia
21 Agosto XXXII PLENTZIAKO IKURRIÑA Bizkaia
15 Agosto ETE-CIUDAD CASTRO URDIALES Cantabria
14 Agosto BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES Cantabria
8 Agosto XII. GETARIAKO ESTROPADA Gipuzkoa
7 Agosto XVII BANDERA DEL REAL ASTILLERO DE GUARNIZO Cantabria
24 Julio XVI BANDERA MARINA DE CUDEYO GRAN PREMIO DYNASOL Cantabria
18 Julio ORIO KANPIÑA III. BANDERA Gipuzkoa
17 Julio XXXVI. ZUMAIAKO IKURRINA Gipuzkoa
10 Julio XXIX BANDERA AYUNTAMIENTO DE CAMARGO Cantabria
4 Julio XX BANDERA AYUNTAMIENTO DE SESTAO Bizkaia
3 Julio XXIX. DONIBANE LOHIZUNEKO ESTROPADA
27 Junio V. ADEGI - FABRIKA BANDERA Gipuzkoa
20 Junio ANDONI GALARRAGAREN OROIMEN ESTROPADA Gipuzkoa
19 Junio PASAIAKO IKURRIÑA XXXVI Gipuzkoa