Babeslea:
Data | Lekua | |
---|---|---|
27 Ekaina | II BANDERA DONOSTIARRA MOYUA | Donostia (Gipuzkoa) |
28 Ekaina | II BANDERA AMBILAMP-RECICLANDO LA LUZ | Zumaia (Gipuzkoa). Zuzenean ETB-n. |
5 Uztaila | XII BANDERA DE LA RIOJA | El Rasillo (La Rioja) |
11 Uztaila | XXX BANDERA ILTMO. AYUNTAMIENTO DE SANTURTZI | Santurtzi (Bizkaia) |
12 Uztaila | XII BANDERA DE ELANTXOBE | Elantxobe (Bizkaia) |
18 Uztaila | II BANDERA BIXIGU FESTA - ORIO ESTILORA | Orio (Gipuzkoa). Zuzenean ETB-n. |
19 Uztaila | XI BANDERA REAL ASTILLERO DE GUARNIZO | Astillero (Cantabria) |
25 Uztaila | XXIV EL CORREO IKURRIŅA. BBK SARI NAGUSIA | Lekeitio (Bizkaia) |
26 Uztaila | PASAIAKO XXV. IKURRINA | Pasaia (Gipuzkoa) |
1 Abuztua | XXV ONDARROAKO BANDERA | Ondarroa (Bizkaia) |
2 Abuztua | II BANDERA AYTO. SN.VICENTE DE LA BARQUERA - G.P. HP | Sn. Vte. de la Barquera (Cantabria) |
15 Abuztua | XXXVII BANDERA CIUDAD DE CASTRO URDIALES | Castro Urdiales (Cantabria) |
16 Abuztua | II BANDERA DE CASTRO. III MEMORIAL AVELINO IBAŅEZ | Castro Urdiales (Cantabria) |
22 Abuztua | XIX BANDERA AYUNTAMIENTO DE CAMARGO | Camargo (Cantabria) |
23 Abuztua | XIV REGATA PROMOCION DE HONDARRIBIA | Hondarribia (Gipuzkoa) |
29 Abuztua | XXVI BANDERA PETRONOR | Zierbena (Bizkaia) |
Data | Lekua | |
---|---|---|
20 Ekaina | V BADERA DE TRAINERAS DE GOZON | Luanco (Asturias) |
21 Ekaina | MUNDAKAKO XI. IKURRIŅA | Mundaka (Bizkaia) |
28 Ekaina | BANDERA DONOSTIARRA | Donostia (Gipuzkoa) |
5 Uztaila | DONIBANE ZIBURUKO 19. ESTROPADAK | San Juan de Luz |
12 Uztaila | TRINTXERPEKO XII. IKURRIŅA | Pasaia (Gipuzkoa) |
18 Uztaila | XXVIII BANDERA NOBLE VILLA DE PORTUGALETE | Portugalete (Bizkaia) |
19 Uztaila | I BANDERA CIUDAD DE AVILES | Aviles (Asturias) |
25 Uztaila | HIBAIKAKO III. IKURRIŅA | Pasaia (Gipuzkoa) |
26 Uztaila | XL BANDERA CIUDAD DE SANTANDER | Santander (Cantabria) |
1 Abuztua | ALGORTAKO PORTUZARRA VI. IKURRIŅA | Getxo (Bizkaia) |
2 Abuztua | ZUMAIAKO IKURRRIŅA | Zumaia (Gipuzkoa) |
15 Abuztua | AREATAKO XII. BANDERA | Getxo (Bizkaia) |
16 Abuztua | XXXII VILLA DE BILBAO | Deusto - Bilbao (Bizkaia) |
22 Abuztua | XXVI BANDERA RIA DEL ASON | Colindres (Cantabria) |
29 Abuztua | XII BANDERA DE ERANDIO | Erandio (Bizkaia) |
30 Abuztua | XXXIX BADERA EXCMO.AYTO.SANTOŅA | Santoņa (Cantabria) |
Fecha | Regata | Lugar |
---|---|---|
5 Iraila | PRIMERA REGATA PLAY-OFF ENTRE GRUPOS | |
6 Septimebre | SEGUNDA REGATA PLAY-OFF ENTRE GRUPOS |
Nota *: Todos los clubes del grupo 2 participarán en ambas regatas. Los clubes del grupo 1 y 2 implicados en el play off, competirán en una tanda a parte. Esta regata no será puntuable para la liga.
© KAE Liga. - Lege Oharra - Aviso Legal Normativas